Iso-Antriebsriemen 26X8-655-OPTIBELT
Referenz : 26X8-655-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen 26X8-655-OPTIBELT der Familie von Iso-antriebsriemen, Marke OPTIBELT, und Profil W25. Es hat einen 26mm x 8mm mit einer internen Länge 655 mm, einer externen Länge 705 mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pendelkugellager - 2204-2RS-ETN9 GEN
Wasserdicht
PENDELKUGELLAGER 2204-2RS-ETN9
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENLÄNGE
    705  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • SORTIMENT RIEMEN
    VARIO POWER
  • ABSCHNITT
    W25 (26mm x 8mm)
  • GÜRTEILBREITE
    26  MM
  • INNERE LÄNGE
    655  MM
  • GEWICHT
    149  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung