Antriebsriemen mit variabler Geschwindigkeit din 22X8-700-OPTIBELT
Referenz : 22X8-700-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen 22X8-700-OPTIBELT der Familie von Antriebsriemen Mit Variabler Geschwindigkeit Din, Marke OPTIBELT, und Profil VS22. Es hat einen 22mm x 8mm mit einer internen Länge 700 mm, einer externen Länge 750 mm, und einer primitiven Länge mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6202-ZZ-C3 GEN
Staubdicht
RILLENKUGELLAGER 6202-ZZ-C3
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • AUSSENLÄNGE
    750  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • SORTIMENT RIEMEN
    VARIO POWER
  • ABSCHNITT
    VS22 (22mm x 8mm)
  • GÜRTEILBREITE
    22  MM
  • INNERE LÄNGE
    700  MM
  • GEWICHT
    143  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung