Keilriemen glatt 8X900-OPTIBELT
Referenz : 8X900-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen 8X900-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Glatt, Marke OPTIBELT, und Profil 8. Es hat einen 8m x 5mm mit einer internen Länge 900 mm, einer externen Länge 931 mm, und einer primitiven Länge mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    8 (8m x 5mm)
  • INNERE LÄNGE
    900  MM
  • AUSSENLÄNGE
    931  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    5  MM
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    37  G
Beschreibung