Keilriemen gezahnt XPZ950-OPTIBELT
Referenz : XPZ950-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen XPZ950-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil XPZ. Es hat einen 9.7mm x 8mm mit einer internen Länge 912 mm, einer externen Länge 963 mm, und einer primitiven Länge 950 mm.