Keilriemen gezahnt XPZ612-DUNLOP
Referenz : XPZ612-DUNLOP
DUNLOP
Beschreibung
Der Riemen XPZ612-DUNLOP der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke DUNLOP, und Profil XPZ. Es hat einen 9.7mm x 8mm mit einer internen Länge 574 mm, einer externen Länge 625 mm, und einer primitiven Länge 612 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    612  MM
  • INNERE LÄNGE
    574  MM
  • AUSSENLÄNGE
    625  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    9.5  MM
  • PITCHLÄNGE
    612  MM
  • SORTIMENT RIEMEN
    BLUE
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    37  G
Beschreibung