Keilriemen gezahnt XPZ1850-OPTIBELT
Referenz : XPZ1850-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen XPZ1850-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil XPZ. Es hat einen 9.7mm x 8mm mit einer internen Länge 1812 mm, einer externen Länge 1863 mm, und einer primitiven Länge 1850 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Keilriemen glatt - A46.50-OPTIBELT OPTIBELT
KEILRIEMEN GLATT A46.50-OPTIBELT
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    XPZ (9.7mm x 8mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    1850  MM
  • INNERE LÄNGE
    1812  MM
  • AUSSENLÄNGE
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • GÜRTEILBREITE
    9.7  MM
  • PITCHLÄNGE
  • VERPACKUNG
    1
  • GEWICHT
    107  G
Beschreibung