Keilriemen gezahnt XPC2240-OPTIBELT
Referenz : XPC2240-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen XPC2240-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil XPC. Es hat einen 22mm x 18mm mit einer internen Länge 2157 mm, einer externen Länge 2270 mm, und einer primitiven Länge 2240 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-65X100X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-65X100X10-NBR
Keilriemen glatt - A27-CONTITECH CONTITECH
KEILRIEMEN GLATT A27-CONTITECH
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    XPC (22mm x 18mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    2240  MM
  • INNERE LÄNGE
    2157  MM
  • AUSSENLÄNGE
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    18  MM
  • GÜRTEILBREITE
    22  MM
  • PITCHLÄNGE
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    602  G
Beschreibung