Keilriemen gezahnt XPB2500-OPTIBELT
Referenz : XPB2500-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen XPB2500-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil XPB. Es hat einen 16.3mm x 13mm mit einer internen Länge 2440 mm, einer externen Länge 2522 mm, und einer primitiven Länge 2500 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Keilriemen glatt - SPB1725 GEN
KEILRIEMEN GLATT SPB1725
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    XPB (16.3mm x 13mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    2500  MM
  • INNERE LÄNGE
    2440  MM
  • AUSSENLÄNGE
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    13  MM
  • GÜRTEILBREITE
    16.3  MM
  • PITCHLÄNGE
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
  • GEWICHT
    353  G
Beschreibung