Keilriemen gezahnt XPA782-OPTIBELT
Referenz : XPA782-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen XPA782-OPTIBELT der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke OPTIBELT, und Profil XPA. Es hat einen 12.7mm x 10mm mit einer internen Länge 737 mm, einer externen Länge 800 mm, und einer primitiven Länge 782 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6203-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6203-2RS
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-35 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-35
Keilriemen glatt - 4L660 GEN
KEILRIEMEN GLATT 4L660
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • ABSCHNITT
    XPA (12.7mm x 10mm)
  • PRIMITIVE LÄNGE
    782  MM
  • INNERE LÄNGE
    737  MM
  • AUSSENLÄNGE
    800  MM
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    10  MM
  • GÜRTEILBREITE
    12.7  MM
  • PITCHLÄNGE
    782  MM
  • VERPACKUNG
    1
  • GEWICHT
    68  G
Beschreibung