Keilriemen gezahnt AVX13X1825
Referenz : AVX13X1825
GEN
Beschreibung
Der Riemen AVX13X1825 der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke Generisches, und Profil AVX13. Es hat einen 13mm x 8mm mit einer internen Länge 1825 mm, einer externen Länge 1881 mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6204-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6204-2RS
Keilriemen glatt - SPA1285-GATES GATES
KEILRIEMEN GLATT SPA1285-GATES
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • ABSCHNITT
    AVX13 (13mm x 8mm)
  • INNERE LÄNGE
    1825  MM
  • AUSSENLÄNGE
    1881  MM
  • SORTIMENT RIEMEN
    WHITE
  • GEWICHT
    203  G
Beschreibung