Keilriemen gezahnt AVX10X1550
Referenz : AVX10X1550
GEN
Beschreibung
Der Riemen AVX10X1550 der Familie von Keilriemen Gezahnt, Marke Generisches, und Profil AVX10. Es hat einen 10mm x 8mm mit einer internen Länge 1500 mm, einer externen Länge 1550 mm, und einer primitiven Länge mm.