Doppelzahnriemen 2000-D8M30-OPTIBELT
Referenz : 2000-D8M30-OPTIBELT
OPTIBELT
Beschreibung
Der Riemen 2000-D8M30-OPTIBELT der Familie von Doppelzahnriemen, Marke OPTIBELT, und Profil D8M. Es hat einen PAS 8MM mit einer internen Länge 2000 mm, einer externen Länge mm, und einer primitiven Länge mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
  • MARKE
  • N° EAN13
  • HÖHE DES KEILRIEMENS
    8  MM
  • SORTIMENT RIEMEN
    D8M
  • STEIGUNG
    8  MM
  • VERDRAHTET
    Glasfaser
  • ABSCHNITT
    D8M (Teilung 8mm)
  • GÜRTEILBREITE
    30  MM
  • INNERE LÄNGE
    2000  MM
  • GEWICHT
    60  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung