Wellendichtring TAFM-65-92-14
Referenz : TAFM-65-92-14
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz TAFM-65-92-14 hat einen Innendurchmesser von 65 mm, einen Außendurchmesser von 92 mm und eine Dicke von 14 mm. Er ist aus dem Material gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6310-2RS1-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6310-2RS1-SKF
Nutmuttern - KM08 GEN
NUTMUTTERN KM08
Wellendichtring - OAS-65X92X13-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-65X92X13-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    65  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    92  MM
  • DICKE
    14  MM
  • GEWICHT
    108  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)