Wellendichtring OAS-95X145X13-NBR
Referenz : OAS-95X145X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-95X145X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 95 mm, einen Außendurchmesser von 145 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-95X145X13-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-95X145X13-NBR
Kegelrollenlager - 30307-SKF SKF
KEGELROLLENLAGER 30307-SKF
Außensicherungsring - CIRCLIP-EXT-130 GEN
AUSSENSICHERUNGSRING CIRCLIP-EXT-130
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    95  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    145  MM
  • DICKE
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    143  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)