Wellendichtring OAS-95X120X8-NBR
Referenz : OAS-95X120X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-95X120X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 95 mm, einen Außendurchmesser von 120 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.