Wellendichtring OAS-90X140X13-NBR
Referenz : OAS-90X140X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-90X140X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 140 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.