Wellendichtring OAS-90X125X13-FPM
Referenz : OAS-90X125X13-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-90X125X13-FPM hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von 125 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK2016 GEN
NADELHÜLSENLAGER HK2016
Wellendichtring - OA-38X55X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-38X55X10-NBR
Anlaufscheiben - WS81105 GEN
ANLAUFSCHEIBEN WS81105
  • AUSSENDURCHMESSER
    125  MM
  • DICKE
    13  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • GEWICHT
    114  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)