Wellendichtring OAS-85X105X10-NBR
Referenz : OAS-85X105X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-85X105X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 85 mm, einen Außendurchmesser von 105 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  35 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Pendelrollenlager - 22213-CC-W33 GEN
PENDELROLLENLAGER 22213-CC-W33
Nutmuttern - KM07 GEN
NUTMUTTERN KM07
Wellendichtring - OAS-85X105X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-85X105X8-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    85  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    105  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    48  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)