Wellendichtring OAS-74X100X13-NBR
Referenz : OAS-74X100X13-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-74X100X13-NBR hat einen Innendurchmesser von 74 mm, einen Außendurchmesser von 100 mm und eine Dicke von 13 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  28 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-75X100X13-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-75X100X13-NBR
Nadelkränze  - K30-42-30 GEN
NADELKRÄNZE K30-42-30
Sicherung - MB9-SKF SKF
SICHERUNG MB9-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    74  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    100  MM
  • DICKE
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    63  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)