Wellendichtring OAS-70X95X8-NBR
Referenz : OAS-70X95X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-70X95X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 95 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.