Wellendichtring OAS-70X85X5-NBR
Referenz : OAS-70X85X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-70X85X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 70 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.