Wellendichtring OAS-64X85X10-NBR
Referenz : OAS-64X85X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-64X85X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 64 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.