Wellendichtring OAS-58X76X10-NBR
Referenz : OAS-58X76X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-58X76X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 58 mm, einen Außendurchmesser von 76 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
O-Ring - OR-26X3-NBR70 GEN
O-RING OR-26X3-NBR70
Kegelrollenlager - 30208-M-TIMKEN TIMKEN
KEGELROLLENLAGER 30208-M-TIMKEN
  • AUSSENDURCHMESSER
    76  MM
  • GEWICHT
    33  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)