Wellendichtring OAS-56X74X10-NBR
Referenz : OAS-56X74X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-56X74X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 56 mm, einen Außendurchmesser von 74 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.