Wellendichtring OAS-56X69X10-FPM
Referenz : OAS-56X69X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-56X69X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 56 mm, einen Außendurchmesser von 69 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  23 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nadelhülsenlager - HK1216-2RS-SKF SKF
Wasserdicht
NADELHÜLSENLAGER HK1216-2RS-SKF
Bronze Gleitlager - BNZ12-18-16 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ12-18-16
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    56  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    69  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • GEWICHT
    29  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)