Wellendichtring OAS-52X75X8-NBR
Referenz : OAS-52X75X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-52X75X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 52 mm, einen Außendurchmesser von 75 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  15 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6209-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6209-C3-SKF
Wellendichtring - OAS-50X70X8-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-50X70X8-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    52  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    75  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • GEWICHT
    31  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)