Wellendichtring OAS-52X68X8-EPDM
Referenz : OAS-52X68X8-EPDM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-52X68X8-EPDM hat einen Innendurchmesser von 52 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material EPDM gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
PAP-buchsen - PAP1515-P10 GEN
PAP-BUCHSEN PAP1515-P10
O-Ring - OR-29.20X3.50-NBR70 GEN
O-RING OR-29.20X3.50-NBR70
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    52  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    8  MM
  • MATERIAL
    EPDM
  • GEWICHT
    23  G
Beschreibung
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)