Wellendichtring OAS-50X64X8-NBR
Referenz : OAS-50X64X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-50X64X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 64 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.