Wellendichtring OAS-43X55X10-NBR
Referenz : OAS-43X55X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-43X55X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 43 mm, einen Außendurchmesser von 55 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.