Wellendichtring OAS-40X70X12-FPM
Referenz : OAS-40X70X12-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-40X70X12-FPM hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 70 mm und eine Dicke von 12 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.