Wellendichtring OAS-40X62X9-NBR
Referenz : OAS-40X62X9-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-40X62X9-NBR hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 9 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.