Wellendichtring OAS-36X50X10-FPM
Referenz : OAS-36X50X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-36X50X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 36 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  8 stücke auf Lager (vor 12 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6207-2RS-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6207-2RS-SKF
Wellendichtring - OA-36X50X10-FPM GEN
WELLENDICHTRING OA-36X50X10-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    36  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    23  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)