Wellendichtring OAS-35X62X6-NBR
Referenz : OAS-35X62X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X62X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.