Wellendichtring OAS-35X52X5-FPM
Referenz : OAS-35X52X5-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X52X5-FPM hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.