Wellendichtring OAS-35X49.50X10-NBR
Referenz : OAS-35X49.50X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-35X49.50X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 49.5 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.