Wellendichtring OAS-34X45X8-NBR
Referenz : OAS-34X45X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-34X45X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 34 mm, einen Außendurchmesser von 45 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.