Wellendichtring OAS-32X62X8-FPM
Referenz : OAS-32X62X8-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-32X62X8-FPM hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.