Wellendichtring OAS-31X47X7-FPM
Referenz : OAS-31X47X7-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-31X47X7-FPM hat einen Innendurchmesser von 31 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.