Wellendichtring OAS-30X50X11-NBR
Referenz : OAS-30X50X11-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-30X50X11-NBR hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 11 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.