Wellendichtring OAS-29X38X7-NBR90
Referenz : OAS-29X38X7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-29X38X7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 29 mm, einen Außendurchmesser von 38 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - MR22378-LLB-ENDURO ENDURO
spec_icon
RILLENKUGELLAGER MR22378-LLB-ENDURO
Bronze Gleitlager - BMG22-27-35 GEN
BRONZE GLEITLAGER BMG22-27-35
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    29  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    38  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    OAS
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    7  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)