Wellendichtring OAS-24X36X6-NBR
Referenz : OAS-24X36X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-24X36X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 24 mm, einen Außendurchmesser von 36 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.