Wellendichtring OAS-23X40X5-NBR
Referenz : OAS-23X40X5-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-23X40X5-NBR hat einen Innendurchmesser von 23 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.