Wellendichtring OAS-22X42X11-NBR
Referenz : OAS-22X42X11-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-22X42X11-NBR hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 11 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.