Wellendichtring OAS-22X37X6-NBR
Referenz : OAS-22X37X6-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-22X37X6-NBR hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 6 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.