Wellendichtring OAS-22X36X7-FPM
Referenz : OAS-22X36X7-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-22X36X7-FPM hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 36 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.
  16 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-20X34X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-20X34X7-NBR
Kegelrollenlager - 33005-JRLFT-JTEKT JTEKT
KEGELROLLENLAGER 33005-JRLFT-JTEKT
Sicherung - MB4 GEN
SICHERUNG MB4
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    36  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TYP
    OAS
  • GEWICHT
    12  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)