Wellendichtring OAS-22X35X10-NBR
Referenz : OAS-22X35X10-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-22X35X10-NBR hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.