Wellendichtring OAS-20X40X8-FPM
Referenz : OAS-20X40X8-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-20X40X8-FPM hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.