Wellendichtring OAS-20X35X7-MVQ
Referenz : OAS-20X35X7-MVQ
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-20X35X7-MVQ hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material MVQ gefertigt.
  36 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-17X35X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-17X35X7-NBR
Rillenkugellager - 6203-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6203-C3-SKF
Kugel - BA-4.5 GEN
KUGEL BA-4.5
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    7  MM
  • MATERIAL
    MVQ
  • TYP
    OAS
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    8  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Wie lese ich die Referenz eines SPI-Siegels bei 123Kugellager?
Diese Maße werden regelmäßig in das Gelenk eingraviert.
Beispiel:
OAS-35X47X7-NBR
Wo
OAS = Form des Spi-Siegels
35X47X7 = Innendurchmesser X Außendurchmesser X Dicke
NBR = Material
Wie lese ich die Präfixe eines SPI-Siegels?
OAS = Doppellippe mit Stahlfeder
OA = Einzellippe mit Stahlfeder
ASP = doppelt verstärkte Lippe (bis zu 5 bar Druck)