Wellendichtring OAS-20X33X7-NBR
Referenz : OAS-20X33X7-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-20X33X7-NBR hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.