Wellendichtring OAS-200X230X15-NBR
Referenz : OAS-200X230X15-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-200X230X15-NBR hat einen Innendurchmesser von 200 mm, einen Außendurchmesser von 230 mm und eine Dicke von 15 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.